Subasta 823T, Lote # 129
Ricardo Anguía (Cd. México, 1951 - Cd. México, 2009). Mercado oaxaqueño. Mixta sobre papel. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, desgaste y marcas. Dimensiones: 58 x 89 cm. Estimado $2,500-3,500